Испанский веер с заговором – символ удачи. Денежный талисман из Испании

СОДЕРЖАНИЕ:
* Испанский веер – к удаче
* Испанский заговор
* Испанский денежный талисман
* Сломайте неудачи по-испански

Испанский веер с заговором — символ удачи.

В институте я дружила с девушкой,  мы в то время довольно тесно общались. Но после получения диплома она уехала жить в Испанию.

Испанский веер на удачу
Испанский веер — символ удачи

Мы не общались, от слова совсем семнадцать лет, и я о ней не слышала ничего. А два месяца назад она нашла меня в социальных сетях. Как же мы обе обрадовались. И, конечно же, мы возобновили общение. Через месяц моя старинная институтская подруга приехала в гости. Привезла чемодан подарков для меня и моих двух дочурок. Но особенно меня поразили испанские веера, которые она привезла нам в подарок. Веера просто сказочные, неповторимые, очень необычные. Я думаю, они были волшебные, так они выглядели. Вы, вероятно, подумали, что веер нужен спасаться от жары или заигрывать с кавалерами, это так, но, самое главное, он может приманить денежную удачу. А может, при необходимости, отмахнуть проблемы и неприятности. Ну а как это сделать, конечно же, научила подруга.

Как же её рекомендации пришли вовремя. Моя семья проживала не самый удачный период в жизни, в финансовом плане. Я только что вставила три зуба, и не могла отдать долги, которые я назанимала для этого. Как для меня было важно в тот период, привлечь деньги в свою безденежную жизнь, знаю только я.

Перейдём к делу: когда захотите привлечь себе деньги с помощью веера, наложите монет на столе так, чтобы выглядели, как горка. Сам веер можно привезти из Испании, а можно приобрести или изготовить самой из тонкого картона, либо ситчика. Самое важное в этом деле, украсить его как испанский — разрисовать или нашить красивую декорацию из пайеток и кружев. Именно с четверга на пятницу зажгите возле монеток зеленую денежную свечу и начинайте обмахивать денежную горку веером, читая заговор, на привлечение своих денег:

«Гора золота сверкает. Ко мне деньги привлекает. Деньга к деньге, все деньги — мне!»

Затем нужно три раза стукнуть по горке монет, предварительно сложив веер, произнося:

«Да будет так!»

После этого испанского обряда на привлечение скорых денег все монетки собрать и разложить по своим нескольким карманам. Самую приметную для вас монету, засунуть в кошелёк – именно она теперь ваш денежный талисман. Именно она привлечёт финансы в ваш карман.  И самое главное, чуть не забыла, раз в неделю вытаскивайте эту монету и постукивайте по ней веером, приговаривайте:

«Работай, монетка, дорогая детка, про меня, не забывай, деньги в кошелёк давай!»

Я доказала это на себе, как же это просто, стать богатым и успешным по — испански. Подруга была права — испанский веер решил много финансовых проблем в нашем доме. А когда бабушка 300 тыс. руб. на покупку автомобиля подарила, вообще сомнений не осталось. А следующим летом поедем в Испанию – я хочу увидеть собственными глазами эту чудесную страну. Денег хватает и каждый день для этой поездки я покупаю 10 евро.

Испанский заговор на кошелёк

Обряд на деньги с четверга на пятницу
Испанские заговоры

Люблю путешествовать. С отдыха всегда привожу подарки родным и близким, а также красивые вещицы для себя. В этот раз была в Испании, а вернулась не только с подарками, но и с полезным секретиком. В лавке украшений ручной работы засмотрелась на красивые узорчатые кошельки. Решила купить себе и сестре, она тоже оригинальные штуки любит. Когда покупала, хозяйка, она же продавец, пожелала хорошего вечера и положила по маленькой открытке с видом Барселоны в каждый кошелёк. Я такому подарочку обрадовалась, хоть и мелочь, а как приятно! Вернувшись вечером в номер, стала рассматривать новые кошелёчки и открытки из них. На обратной стороне на каждой открытке был написан текст на испанском от руки. Я с помощью переводчика прочитала. То, что там было написано, меня удивило и очень порадовало — местный испанский заговор на новый кошелек, чтобы денежки в нём не переводились. Я сразу сделала. Кошелек взяла между ладоней, погрела в руках несколько минут, сосредоточив мысли на денежках, после этого сказала:

«Мадридский богач монеты в кошель вечером сложил, утром купюры вынул. Севильский бедняк ничего не клал, и утром ничего не появилось. Будут же и в моём кошельке водиться крупные денежки, словно у испанских богачей!»

После этого в кошелёк положила и монеты, и купюры, не трогала до следующего дня.

А назавтра при покупке на рынке сначала бумажные деньги вытащила. Мне заговор этот испанский понравился, ни разу еще кошелёк пустой не был.

Испанский денежный талисман

Недавно я побывала в Испании – ездила по турпутёвке. Особый интерес вызвало тёплое море – ранней весной там уже можно было если не купаться, то хотя бы разуться и побродить по воде босиком, это так приятно! В последний день мы с подругой пошли на побережье, чтобы попрощаться с морем. И я нашла там удивительно красивую ракушку. Очень обрадовалась находке, как раз накануне гид рассказывал нам, что в Испании многие делают такие талисманы, чтобы привлечь к себе денежные потоки. Вернувшись домой, я тщательно вымыла найденную ракушку, потом положила внутрь самую блестящую монетку, какая только нашлась в кошельке. Капнула в ракушку три капли бергамотового масла (можно масло сандала). Потом зажгла тонкую зелёную свечку. Заполнила воском со свечи всю полость раковины, «запечатав» внутри и денежку, и ароматное масло. А пока воск капал, читала заговор на мой талисман:

«Свеча моя, кипи, денежку мне копи. Пока эта ракушка с воском при мне, денежки будут прибывать вдвойне и втройне. Замыкаю, запираю на 7 замков. Аминь».  

Когда воск застыл и затвердел, я спрятала заговорённую ракушку в сумку, а на следующий день отнесла её на работу и положила в ящик своего стола – я ведь именно там зарабатываю деньги, а талисман должен мне помогать.

На меня посыпались выгодные заказы, отыскались клиенты, которых я уже отчаялась найти.  

Сломайте неудачи по-испански

Я всегда знала, что испанцы — люди очень эмоциональные, могут в пылу ссоры что-то выбросить или сломать. Но в прошлом году я узнала, что иногда они это делают не просто так. Есть у них ритуал на изгнание всяческих бед, в том числе и финансовых. Берётся какой-то старый предмет мебели, которому все равно место на свалке, и яростно разламывается. Можно и просто руками это делать, и топором разламывать, и молотком, чем угодно. Главное — как бы вложить в удар все неудачи. Слова при этом нужно произносить такие: 

«Крушу, ломаю, порчу! Энергию дурную из себя выпускаю. Все плохое из жизни — прочь! Прогоню, сломаю, навсегда избавлюсь!»

Кстати, один знакомый испанец мне сказал, что ломать и выкидывать можно не только мебель и предметы интерьера. Для ритуала подойдут и старые доски, и даже палки, собранные во дворе. Я теперь тоже так делаю, когда дела идут не очень. Разбираю в ограде старые доски — и настроение повышается, и беды уходят и денежки в руки плывут. 

1 комментарий к “Испанский веер с заговором – символ удачи. Денежный талисман из Испании”

  1. Спасибо за такой нужный ритуал для солидной прибыли. Произнесу всё так, как Вы научили, надеюсь финансовая удача будет рядом со мной всегда.

Оставьте комментарий