Как избавиться от безденежья. На выбор — верный заговор или мощный обряд

Что мы ищем, когда в нашей жизни есть слово «безденежье»? Конечно же, заговор, обряд или ритуал, чтобы избавиться от этого явления.

Избавиться от безденежья - есть реальный заговор
Заговор, избавиться от безденежья

СОДЕРЖАНИЕ:
* Как избавиться от безденежья
* Сглаз безденежья на кошельке
* Защита от безденежья
* Амулет от безденежья
* Последствия заговора
* Ритуал от безденежья
* Обряд от безденежья
* Заговор от безденежья
* Свеча от безденежья

Как избавиться от безденежья

Безденежье. Чаще всего мы представляем — заношенную одежду (лохмотья), рваную обувь … Но едва ли человек добровольно обрекает себя на такое состояние, очень часто оно — результат наведённой порчи. Как же избавиться от неё? А вот тут как раз и пригодятся ассоциации с безденежьем и нужный заговор. Найдите в своём шкафу какую-нибудь одежку, приготовленную на выброс. Чем хуже она будет выглядеть, тем лучше. Дождитесь новолуния. Разденьтесь донага и пройдитесь этой одежкой по всему телу, как бы растираясь ею, как мочалкой. Приговаривайте в это время:

«Сойди, порча, на хламиду, нищета — не моя планида! Сойди, порча, с тела моего, с души сойди, злое колдовство! Сойди, порча, с меня совсем, стань седым небытием! По моим словам и дело, не бывать в судьбе моей нищеты закоптелой. На этом кончено. Аминь».

И хотя слова «безденежье» в заговоре нет, он сработает на 100%. Отнесите «порченую» одежду подальше от дома и там либо сожгите, либо закопайте, в общем, избавьтесь от неё навсегда. Постарайтесь в этот день ни с кем не заговаривать. Если порча на безденежье сильная, то с первого раза заговор может не сработать, тогда повторите его при двух следующих новолуниях.

Снимаем сглаз с кошелька, чтобы не было безденежья

Иногда человек посмотрит в ваш раскрытый кошелёк, обзавидуется да и сглазит достаток. А вы потом не можете понять, почему наступило безденежье и как избавиться от него, ведь всё было достойно с финансами.

Заговор на кошелек
Заговор на кошелек от безденежья

Поэтому мой вам совет от безденежья — старайтесь доставать или класть деньги незаметно для чужих глаз.
А определить, есть ли уже на бумажнике сглаз или нет, несложно. Во — первых, он начнёт чисто физически портится. От него будут отлетать детали, заедать молния, он может порваться или деформироваться. Не исключены повреждения огнём или водой. Кошелёк даже может начать вам вредить! Например, прищемить палец или поцарапать фурнитурой.


Во — вторых, в кошельке, который сглазили на безденежье, деньги не будут держаться. Вы обнаружите, что не можете дотянуть до получки, что вам стало не хватать средств на покупки, что вы ничего не можете отложить или попридержать деньги.


Но совсем не обязательно кошелёк со сглазом сразу выбрасывать, особенно если он дорогой. Можно кошелёк от безденежья избавить и ситуацию исправить. Высушите буханку чёрного хлеба и раскрошите её в мелкую крошку. Засыпьте пустой кошелёк снаружи так, чтобы его не было видно.
Скажите:

«Хлебными крошками свой кошель засыпаю и призываю: крошки — хаврошки, просто так не лежите, из моего кошеля всю порчу тяните. Вбирайте — поглощайте всё зло, что на мой кошель упало и сглазом — порчею стало. Даю вам ночь — вы должны мне помочь! Сказано — сбудется!»

Кошель пусть лежит под крошками целую ночь. А ранним утром все аккуратно сметите небольшим веничком из тринадцати березовых прутиков (сделайте его накануне). Смотрите внимательно — чтобы ни одной крошечки на кошельке не осталось! И выбросьте крошки птицам, рядом положите веник, сказав:

«Сглаз протух и порча протухла — все ушло и ко мне не вернётся! Вовеки!»

Очищенный кошелёк должен ещё полежать три дня под лучами солнца, чтобы набраться сил и наполниться положительной энергетикой. И только после этого вы в него смело можете положить свои деньги, безденежье вам не грозит. Проверено!

Амулет от безденежья

С помощью амулета от безденежья вы сможете выбраться из любого кризиса! Вы же помните, что мысли материальны, поэтому гоните от себя негатив с помощью амулета. Именно амулет поможет вам в любых безденежных ситуациях, убережёт от проблем и приманит удачу. 

В новолуние или на растущую Луну купите любое украшение с любым камнем. Придите в храм или посетите любое место в городе. Прислоните украшение к чему-то каменному (например, к парапету набережной или стене храма) и скажите семь раз: 

«Проснись, посланник небес! Пришёл ангел за тобой, чтобы забрать связку ключей своих от ворот к благам мирским. Первый ключ, хрустальный, — для здоровья крепкого, второй ключ, изумрудный, отворяет ворота славы, а третий ключ к богатствам ворота отворит. Отвори, камень, мне двери, где забуду я потери, где обрету удачу и короб золота в придачу. Аминь». 

Наденьте украшение и не снимайте семь дней. И в течении этого времени не позволяйте никому к нему прикасаться. 

Как защититься каждому от безденежья с помощью обережной записочки

Знает моя тетя один верный способ, как не подцепить порчу на безденежье в наше время. С таким оберегом уже 20 лет живет и беды не знает. А раньше беспрестанно с ней ерунда какая-нибудь случалась, пока она таким способом от безденежья не защитилась. Не стану вам морочить голову её проблемами и злоключениями, сразу к делу.

Берёте малюсенький листок бумаги. Совсем крохотный, сантиметр на сантиметр, лучше ещё меньше. И буквами размером с бисеринки убористо пишите:

«Порчу и сглаз отгоню, погоню! Себя от них защищу!»

Это можно написать с обеих сторон бумажки. Возьмите самую тонкую ручку или очень хорошо заточенный карандаш. Вооружитесь лупой. Это должна быть ювелирная работа! Заговор от безденежья нужно аккуратно и незаметно вшить в занавески у себя дома. Если задумаете их постирать, пишите новую обережную записочку. Вот такой секрет от моей тёти от безденежья.

Кто-то избавляется от безденежья, а кто-то самый везучий в мире человеком


Не хочу хвастаться, но безденежья в нашей семье не было никогда и избавляться от него нам не приходилось. Отец у меня всегда был успешным бизнесменом, во всем ему везло, знал, как приманить везение. Меня он тоже к делам приучал, и я старался, но, как оказалось, той самой хваткой дельца не обладал.

Как избавиться от безденежья. На выбор - верный заговор или мощный обряд
Стать везучим человеком легко

После смерти отца я чуть было все не угробил. И тогда впервые в жизни мне повезло. Моя девушка потащила меня в поход со своими друзьями. И вот как- то на прогулке я решил купить у местной старушки семечек. Она насыпала их мне прямо в карман и тут же нахмурилась, карман был дырявым, семечки просыпались. «Эх, как же ты так! Хочешь узнать, что такое безденежье?» — пожалела меня старушка. Я попросил второй стакан уже в газетный пакетик. Она насыпала и сказала: «Ты вот что, милок, карман худой у тебя неслучайно. Они у тебя часто худые, да?» Я кивнул, удивляясь такой проницательности. Она покачала головой: «Плохо. Дурной глаз на безденежье на тебе, но не твоя в том вина, за другого на тебя обиду положили. Не иметь ничего, а что иметь, потерять — в том зарок. Но можно всё поправить».

Она насыпала мне два стакана семечек: «На вот. Возьми, найди птичье место, где птицы бывают, сядь там, сам семечку съешь, птицам с десяток брось и произнеси:


«Не жалею добра для других, ни еды, ни питья, ни денег никаких. Сердцем спокоен, душою чист, помыслами добр. Пусть моя удача меня бережёт, а зло, на меня сказанное, к сказавшему отойдёт. Аминь».

И так, пока семечки не закончатся».
Я поблагодарил старушку, сделал, как она велела. С того дня завёл такую привычку — птиц кормить, потому что везение мое ко мне вернулось, как и деловая хватка.

Ритуал от безденежья

Если вас замучило безденежье, то избавиться от него можно при помощи обычного сита. Суть такая. Рано утром надо взять сито, положить в него горсть металлических денег и, прохаживаясь по квартире (дому), трясти ситом так, чтобы монеты позвякивали. Получается, что вы как будто просеиваете деньги через сито. И они словно незримо сыплются на пол вашего жилища. 

При этом во время этого ритуала надо приговаривать слова от безденежья: 

«Господь наш Иисус, Сын Божий. Помилуй меня, грешного. Мать — земля, кормилица наша! Прими мои семена. Семена не простые — как есть золотые. Дай тем семенам хорошие всходы, а мне — доходы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 

После совершения ритуала от безденежья мелочь из сита забирать нельзя. Его вместе с деньгами нужно положить в укромное место, где его не достанут дети или кто-нибудь ещё. Ребятня из баловства разбросает мелочь — и заклинание пропадёт. Так что лучше, если это будет недоступное для малышей место. 

Пусть это сито хранится, пока материальное благосостояние на улучшится. При необходимости ритуал можно повторить через месяц. Но, как правило, хватает одного раза. Мне так помогло почти сразу же. Уже через две недели нашла стабильную работу с хорошей зарплатой. Чего и вам желаю. 

Обряд от безденежья

Этот обряд от безденежья нужно проводить на растущей Луне, он поможет вам поймать удачу за хвост. Это обряд поспособствует вам в поиске отличного места труда, если есть необходимость. Главное условие — проводите обряд с полной уверенностью, что в вашей жизни всё наладится. Думайте так, как будто безденежье отступило и вы ни в чем не нуждаетесь. На рассвете умойтесь в тазу и скажите слова обряда: 

«Как вода льётся — плескается, так денежки на меня льются — проливаются! Никогда у меня в кошельке не кончаются, зазвенят, сложатся! Аминь!»

Лицо не вытирайте, пусть обсохнет само. 

Заговор от безденежья

Моя бабушка всегда боялась безденежья. Это сказалось и на маме, и на мне. Мы всё время, в ущерб даже самым важным потребностям, на всем экономили. 

Когда бабушки не стало, а я приехала продавать её дом, на лавочке сидела баба Маня, я присела рядом, разговорились. «Ты на бабушку не обижайся, Зина всегда голода боялась, вот и не могла ничего с собой поделать. Страшно это — голодать. Сколько раз я ей говорила, чтоб заговор провела от безденежья, но она не верила». 

Я поверила в заговор, долги были, дом мы как раз затем и продавали, чтобы расплатиться. А кошелёк сколько раз я теряла. Постоянные ненужные покупки, частые поломки техники, которые требуют ремонта, не могу найти подработку, и всё такое. 

Итак, на убывающую Луну берёте крупную купюру и чёрные нитки. Чёрным фломастером закрасьте её номерной знак, складываете её в четыре раза и прошиваете по краям, приговаривая заговор: 

«Зашиваю неудачу, зашиваю нищету, зашиваю безденежье, зашиваю все долги и проблемы. Удачу себе возвращаю. Да будет так. Аминь».

После чего отнесите эту зашитую купюру от безденежья подальше от дома, и закопайте, или сожгите, или бросьте в реку. 

И поверьте, с деньгами после этого заговора станет легче. 

Свеча от безденежья

Так вышло, что порчу на безденежье на меня навела двоюродная сестра Жанна. Не могла она пережить, что я после колледжа на хорошую работу устроилась, а она минималку получала. Мама мне говорила, что Жанна мне завидует. Но постепенно мне везти перестало.

Мама не на шутку встревожилась и с моей фотографией к тёте Гале пошла, она у нас знахаркой считается. Так вот, тётя Галя сказала, что на мне безденежная порча, так близко ко мне безденежье подобралось. 

Знахарка подскакала, как с этой бедой справится с помощью свечи и заговора. Она велела маме, чтобы я открыла дверь на рассвете, зажгла у порога свечу и такой заговор прочитала:

«Пламя горит, безденежной плече пусть преградит, сделанную сожжет, новую не допустит. Безденежная порча от огня сбежит, меня не разорит, меня не достанет, бессильной станет!»

После этого свечу нужно в дом занести и дать ей сгореть до конца. Дела мои поправляться стали. Безденежье я заговором победила.

Вам также может понравиться:

Знаки Вселенной
5204
1
Знаки Вселенной
А вы пытались понять, почему нам часто попадаются на глаза какие-нибудь цифры и почему у каждого есть любимые сочетания чисел? Все достаточно просто:...

Заговор от сглаза. Шепоток на воду от сглаза
22104
0
Заговор от сглаза. Шепоток на воду от сглаза
Забудьте всё, что вы знали про заговоры от сглаза. Спички, ледяная вода, тазы с водой - всё в прошлом. Вода от сглаза с заговором, по рецепту Ванги,...

Защита от зависти заговором. Избавиться от завистников. Амулет
51362
0
Защита от зависти заговором. Избавиться от завистников. Амулет
Чувство зависти не даёт спокойно жить ни завистнику, ни тому, кому завидуют. Тут защитит только заговор или амулет от зависти. Причем легче будет...

Пошаговая инструкция, как заказать нужный сон. Эзотерик и психолог вам в помощь
63905
0
Пошаговая инструкция, как заказать нужный сон. Эзотерик и психолог вам в помощь
Я вас научу по шагам, как заказать нужный сон. Дам точные ориентиры для результата и объясню тонкости. У вас всё получится. Ответы на ваши вопросы в...

Оставьте комментарий