Как задобрить судьбу. Заговор от невезения

Чуть ли не с самого детства я сделала вывод – человек я невезучий. Рассчитывать на удачи перестала еще со школьной скамьи. Но я не смирилась и нашла заговор от невезения. После и оберег себе сделала.

СОДЕРЖАНИЕ:
* Заговор от невезения
* Оберег от невезения
* Снимаем невезение
* Смываем невезение
* Молитва от невезения
* Свеча от невезения
* Ритуал от невезения

Как задобрить судьбу. Заговор от невезения.

Как задобрить судьбу
Как задобрить судьбу

В полнолуние под дверной коврик (если его вдруг нет, то нужно приобрести) положите монету, любую.  Затем встаньте двумя ногами на этот коврик спиной к входной двери в свою квартиру и три раза произнесите следующие слова:

«Неудача. Уходи. Дорогу к моему жилищу забуди. Удачу повстречай и ей передай, что жду её на чай».

Спустя три дня после чтения заговора также ночь ближе к полуночи заварите листовой чай (черный или зеленый, не имеет значения). Перед тем, как выпить напиток, начните размешивать его ложкой против часовой стрелки и приговаривайте:  

«Чудо – чудное приди ко мне, со мной оставайся. Дай жизнью насладиться. От бед разных убереги меня».

Достаточно одного прочтения шепотка. Теперь чай нужно выпить.

Ровно через семь дней нужно повторить все то, что делали с чаем. Таких чаепитий, устраиваемых раз в неделю, должно пройти тоже 7. После седьмого достаньте монетку из-под коврика у двери и закопайте вместе с использованной чайной заваркой от последнего чаепития под любым деревом. Главная трудность данного этапа в том, закапывать идти нужно той же ночью. В качестве альтернативы можно использовать комнатное растение. Никуда выходить не придется, если дома у вас в кадках растут какие-нибудь декоративные деревья.

После этого начинается отсчет 17 дней. На семнадцатые сутки также ночью раскопайте свой «клад». Монету утром на улице выбросьте через левое плечо со словами:

«Монетка катится, удача ко мне прикатится».

Если весь заговор вы выполнили точно, то положительные изменения не заставят себя ждать. Улучшения наступят во многих сферах, в том числе и в финансовой, невезение уйдёт.

Оберег от невезения

Я переехала в большой город, и со мной стало происходить что-то непонятное. Сначала я пролетела с деньгами, когда искала квартиру. Риелтерша забрала аванс и пропала. На работе я заболела в первую же неделю, не долечилась и через две недели снова не вышла из-за высоченной температуры. Заплатили в итоге три копейки. В коммуналке, где я поселилась, произошёл пожар на кухне. Всё быстро потушили, но вся моя посуда была разбита, миксер и прочие вещи залиты водой, а одежда в комнате пропахла гарью. У меня со всех сторон было невезение, проблемы и убытки. 

Чтобы немного перезагрузиться от этого невезения, я поехала за город к тёте. Рассказала ей всё, выплакалась. А когда уезжала обратно, тётя подарила мне куколку из красных шерстяных ниток. Куколку можно сделать и самому себе. Она сказала, что это оберег от невезения. 

Нужно положить куколку под подушку со словами: 

«Не заденет меня колючая злоба, не настигнет тяжкая хвороба. Не затронет стрела нищеты, не достанет копьё злой судьбы. Невезуха ко мне не заходит, в моём доме беду не наводит». 

На следующее утро окропить куколку святой водой и всюду носить с собой. 

Как появилась у меня заговоренная куколка, оберег от невезения, я сразу нашла новую работу. Теперь получаю хорошую зарплату. Ещё немного подкоплю и сниму нормальную квартиру. А том и свою приобрету. 

Снимаем невезение на платок

Много злых людей вокруг. Бывает, что ничего плохо вроде по жизни не делаешь, а на тебя берут и наводят порчу на невезение. Жила, никого не трогала, и вдруг что-то сломалась. Я стала постоянно чувствовать упадок сил, неуверенность, у меня не хватало денег, хотя я и не позволяла себе лишний раз потратиться. Одна подруга заподозрила у меня сглаз на невезение и посоветовала на всякий случай снять невезение. Мол, хуже от этого обряда точно не будет. Я послушалась. 

Купила шейный платок белого цвета. Вымылась в бане (но можно и под горячим душем), а вместо полотенца использовала платок. Обтёрла всё тело, не пропуская ни одного участка. 

Затем сложила платок пополам, потом ещё пополам и ещё пополам. После этого зашила концы чёрной ниткой. Отнесла в лес и спрятала в дупле дерева (можно в щели или разломе в дерево). При этом поговорила: 

«Платок рабу Божью (имя) от нищей беды уберёг, тело её тёр — утирал, злую порчу на себя забрал. Невезуху липкую утянул, все печали да беды сдул». 

Из леса сразу сразу пошла домой и ни с кем не разговаривала. Перед сном умылась святой водой, сделала глоточек той же воды и легла спать. 

Хотите верьте — хотите нет, но мне помогло. Все у меня наладилось. 

Смываем невезение

Чтобы смыть с себя невезение, надо набрать в ковш дождевой воды и вылить её в ведро тёплой воды, набранной из-под крана. Снять с себя одежду, встать ногами в таз или ванну и поливать себя этой водой, чтобы вода по всему телу прошлась (с макушки до пяток) и в этот момент трижды произносить: 

«Вода живая, вода дождевая по телу скатится, порча отвалится, невезение с меня смоется, удача освежится, утроится. Моему невезению с водой стекать, от меня уплывать, от меня отцепиться, мне в работе с лучшей стороны проявиться». 

Потом воду в канализацию или за пределы дома вылить. 

Сделайте это волшебное омовение и ваше невезение исчезнет в один миг. И клиенты будут, и хорошие заработки, и с чутьем всё будет в порядке. 

Молитва от невезения

Нет людей, которым везёт во всём. Но бывают люди, единственная удача которых – появиться на свет. Однако не стоит впадать в депрессию и обречённо ждать, когда невезение закончится. Невезение – это урок, который вы не усвоили, тот язык, на котором говорит с вами ангел-хранитель.  Потерпев невезение в чём-то, надо сделать правильный вывод.

Если вы намечаете какие-то дела, но планы постоянно срываются – это значит то вам не нужно то, что вы собрались сделать. И что вы упускаете что-то более важное, поэтому надо записывать всё, что вы собираетесь делать. Тогда будет легче разобраться, в чём ваша ошибка.

Или вы теряете кошелёк. Деньги пропали, карты блокируются, а вы собирались купить что-то. Но потеря означает, что покупка была бы во вред.

Разбили или утопили телефон? Кому хотели позвонить? Как ещё можно было остановить вас от этого общения.  У вас угнали машину? Пусть ищут те, кто обязан это делать, а вы выдохните и не ломайте голову, почему это случилось с вами. Порадуйтесь тому что не случилось. Сдаёте квартиру и раз за разом нарываетесь на мошенников? Возможно, стоит задуматься о том, что она используется не по назначению. Может, стоит обменять её на дом или на жильё в другом городе, разъехаться с детьми, продать и положить деньги под проценты или купить акции? Если вам постоянно не везёт, это означает, что у вас сильный ангел-хранитель. Каждый раз, когда что-то пошло не так и вы потерпели разочарование в делах, финансовую потерю, сходите в церковь, поставьте свечу перед именной или любимой иконой, а дома, ложась спать произнесите молитву от невезения:

«Ангел Христов, святой мой хранитель, души и тела моих покровитель, к тебе обращаюсь, тебя вопрошаю: чем я тебя прогневал, что не так сделал?  За что наказан, какой урок мне показан? Приблизься ко мне, взгляни на меня, дай ответ во сне, что должен понять я? Молюсь, к тебе припадая, ведь ты мне всегда помогаешь, от всякого зла спасаешь. Всегда мне помощником будь, направь на верный путь. Аминь».

Вы увидите, что надо делать, и убедитесь, что невезения на самом деле не существует.

Свеча от невезения

Если у вас началась полоса невезения и неприятности следуют одна за другой, то на любую горящую свечу наговорите так: 

«Пусть несчастья мои вокруг тебя собираются, вокруг тебя пляшут, тут им и конец приходит!»

Посидите минут 10, затем погасите пламя. 

Ритуал от невезения

Бывают такие периоды, когда с деньгами тотально не везёт. Чтобы завершить разорительный период побыстрее, я провожу особый ритуал. 

Иду в церковь и покупаю 7 восковых свечей. Поставить можно к любым иконам. Я ставлю Иисусу Христу, Николаю Чудотворцу, Пантелеймону Целителю, Сергию Радонежскому, Матронушке Московской, Ксении Петербургской и к иконе Казанской Божьей Матери. Проговариваю при этом: 

«Каюсь во грехах своих да прошу вспоможения — помоги (имя святого) рабу Божьему (своё имя) выбраться из ямы бедности на путь спасения». 

Сдачу от свечей разделяю — деньги покрупнее жертвую храму, а мелочь забираю с собой. С мелочью иду на родник (можно на любой природный водоём) и мою водой каждую монетку. Говоря при этом: 

«Сотни рук монетки перебирали, сотню болей и неудач они собрали. И мои беды-печали мигом сняли да водице чистой враз отдали. Смою я с монеток невезенье, будет в этом мне великое спасенье». 

Потом монетки ношу в кошельке 7 дней, после чего трачу их. Меня этот ритуал не раз спасал!

2 комментария к “Как задобрить судьбу. Заговор от невезения”

  1. Здравствуйте. Можете посоветовать какую-нибудь защитную молитву, чтобы жизнь моя стала лучше и ярче. А я, в свою очередь, обещаю в благодарность съездить в монастырь и помочь там своим трудом.

  2. Долго искала заговор на везение, нашла у вас. У меня та же проблема. Я воспользуюсь советом, спасибо

Оставьте комментарий